Giugliano, referendum 4 dicembre: ecco i nomi degli scrutatori sorteggiati dalla commissione elettorale

Giugliano, referendum 4 dicembre: ecco i nomi degli scrutatori sorteggiati dalla commissione elettorale

Giugliano. Oggi alle ore 15 la commissione elettorale si è riunita per sorteggiare i 301 scrutatori per il referendum costituzionale del 4 dicembre. Come riporta il sito del Movimento Polis, sul quale sono stati pubblicati, molti di questi nomi dovranno essere successivamente verificati con l’albo degli scrutatori vigente.

Sezione 1
Iuliano Margherita
Lamberti Marco –

Leone Ludovica

Sezione 2
Riccardo Mariarosaria
Lista Salvatore

Sezione 3
Lucignano Raffaele
Mafeo Maria dolores
Maisto Vincenzo

Sezione 4
Maisto Crescenzo
Maisto Francesco
Maisto Mariaelena

Sezione 5
Maisto Stefano
Mallardo Antonietta
Mallardo Gaetano

Sezione 6
Mallardo Mariarosaria
Mallardo Salvatore
Manco Vincenzo

Sezione 7
Marano Angela
Maraunci Salvatore
Margione Francesco

Sezione 8
Marino Giorgina
Marrone Mariagrazia
Massa Giusy

Sezione 9
Mastroianni Marco
Mauriello Luigi
Mazzola Filomena

Sezione 10
Melillo Amalia
Mennillo Francesco
Micillo Carmela

Sezione 11
Micillo Vincenzo
Migliaccio Rosario
Miraglia Adelaide

Sezione 12
Morceo Milena
Montuoro Marianna
Mormome Salvatore

Sezione 13
Murano Luisa
Napoletano Clementina
Nappo Livio

Sezione 14
Natella Nicola
Oliva Luisa
Ottaviano Giuseppe

Sezione 15

Pagano Luisa
Palma Angelo
Palma assunta

Sezione 16
Palma Elvira
Palma Giuliano
Palma Maddalena

Sezione 17
Palma Massimiliano
Palma Rachele
Palma Teresa

Sezione 18
Palo Pasquale
Palumbo Davide
Palumbo Giuseppina

Sezione 19
Palumbo Raffaele
Panico Anna
Panico Giuseppina

Sezione 20
Panico Vincenza
Paragliola Teresa
Parisi Simona

Sezione 21
Passeri Antonella
Pellegrino Giovanni
Pennacchio Domenico

Sezione 22
Pennacchio Laura
Pennacchio Rita Rosangela
Perito Margherita

Sezione 23
Petraio  Maria
Pezone Luisa
Pezzurro Teresa

Sezione 24
Pianese Luigi
Pianese Silvia
Picaro Daniele

Sezione 25
Pipolo Franca
Pirozzi Annarita
Pirozzi Delfina

Sezione 26
Pirozzi Francesco
Pirozzi immacolata
Pirozzi Marianna

Sezione 27
Pirozzi Roberto
Pirozzi Valentina
Pizzicato Paola

Sezione 28
Pommella Rosalba
Porcelli Giuseppa
Poziello Antonio

Sezione 29
Poziello Miraglia Raffaele
Pragliola Gaetano
Primo maggio Maria domenica

Sezione 30
Pugliese Rita
Quaranta Cristina
Raffone Antonella

Sezione 31
Raimondo Nicola
Rea Francesco
Rega Maddalena

Sezione 32
Riccardi Linda
Riccardo Salvatore
Riccio Greta

Sezione 33
Rinaldi Tiziana
Rocco Lorenzo
Romeo Marica

Sezione 34
Ronca Sabatino
Rossi Umberto
Ruocco Virginia

Sezione 35
Russo Antonella
Russo Cristina
Russo Francesco

Sezione 36
Russo Lidia
Russo Maria
Russo Paolo

Sezione 37
Russo Rossella
Rudignano Francesco
Sagliocco Giovanna

Sezione 38

Salvi Teresa
Santo Nicola Francesco
Sarnataro Assunta

Sezione 39

Savanelli Francesco
Scamardella Giuseppina
Schina Raffaella

Sezione 40

Scolaro Celestina
Sepe  Crescenzo
Sequino Emila

Sequino Maria Antonia

Sezione 41

Serino Marco
74 61 sesti Monica

Silvestro Anna

Sezione 42

Siviero

Sergio …
Scamarrazzo Nicola

Sezione 43
Sommarita Rita
Spirito Francesco
Taglialatela Anella

Sezione 44
Taglialatela Federica

Taglialatela Nicoletta
Talotti Anna

Sezione 45
Tartarone Antimo
Terracciano Luciana

Tesone Gennaro

Sezione 46
Testa Andrea
Torella Brigide
Triumfo Antonio Maria

Sezione 47

Uggiero Maria
Barchetta Sara Rita
Vassallo M.Grazia

Sezione 48
Verde Antonietta

Vinnice Giuseppina
Visone Salvatore

Sezione 49
Vitello Luciano
Zaniello Anna

Zinno Beatrice

Sezione 50

Abate Angela
Abate Giovanni

Sezione 51

Abate Vincenzo
Aldolizio Fabio
Amabile Maria

Sezione 52

Amelio Gennaro
Andreozzi Nicola
Annichini Annunziata

Sezione 53

Apice Michele
Arcieri Carmelo
Argiulo Maurizio

Sezione 54

Augelli Antonio
Aveta Domenico
Barattolo Concezione

Sezione 55

Balterio Gennaro
Basile Angelo
Basile Giuseppina

Sezione 56

465 Basso Antonio
Bellocchi pasquale
Beancini Rita

Sezione 57

Boianielli Ilaria
Bordino Angelo
bottacchi Alfredo

Sezione 58

Bruno Pasquale
Busiello Carmela
Cacciapuoti Crescenzo

Sezione 59

Cacciapuoti Maria
Cacciapuoti Vincenzo
Camerlingo Carmela

Sezione 60

Camerlingo Salvatore
Calò Rita
843 Carte Luigi

Sezione 61

capasso Caterina
Capone Rina
Capuano consiglia

Sezione 62

Carandente Domenico
Cardillo Raffaela
Carleo Maria

Sezione 63

Cardini Marco
Castaldo Cristiana
castellone Stefania

Sezione 64

Cecere Antonio
Cecere Maria
Cera Giuliano

Sezione 65

Cerqua Domenico
Cerqua Raffaela
Cesario Giampaolo

Sezione 66

Chiamerei Alessandra
Chianese Maria
Chiariello Carmen

Sezione 67

Cicala Nicola
Ciccarelli Antimo
Ciccarelli Concetta

Sezione 68

Ciccarelli Francesco
Ciccarelli Giuseppa
Ciccarelli Marco

Sezione 69

Ciccarelli Mauro
Ciccarelli Sabatino
Cimmino Angela

Sezione 70

Cimmino Nicola
Cipolletta Consiglia
Cirillo Stefania

Sezione 71
Concilio Maria domenica
Coppola Francesco

Sezione 72

Cortese Carmela
Costanzo Luigi
Crisanto Francesco

Sezione 73

Cuomo Giuseppe
D’abbruzzo Carmela
D’Agostino Mattia

Sezione 74

D’Alterio Angela
D’Alterio Anna
D’Alterio Daniela

Sezione 75

D’Alterio Francesco
D’Alterio Giuseppe
D’Alterio Luisa

Sezione 76

D’Alterio Maria Teresa
D’Alterio Raffaele
D’Alterio Vincenza

Sezione 77

d’angella Sara
D’Aniello Gianluca
D’arco rossella

Sezione 78

D’Ausilio Vincenza
D’urso Carmine
De biase Raffaele

Sezione 79

De cicco Antonio
De Filippis Giovanna
de Luca Davide

Sezione 80

De Palma Andrea
De rosa Maria Concetta
Del gaizo Nicola

Sezione 81

Dell’aversano Alberto
Di bello Gagliano Pasqualina
Di biase Salvatore

Sezione 82

Di Domenico Antonio
Di dominico rosa
Di Falco Paola

Sezione 83

Di fiore Monica
Di Gennaro Roberta
Di Girolamo Anna

Sezione 84

Di Girolamo Giovanna

Di Girolamo Paola
Di Lella Agnese

Sezione 85

Di Marino Antonio
Di Martino Alfonso
Di Napoli Alfredo

Sezione 86

Di Nardo Annarosa
Di Nardo Filomena
Di Nardo Marco

Sezione 87

Di Nardo rosa
Di niola Gennaro
Di scala Michele

Sezione 88

Di Tota Vincenzo
Di Gennaro Raffaele
Di Domenicone

Sezione 89

Esposito Anna
Esposito Giuseppina
Esposito Vittorio

Sezione 90

Famigliuolo Rachele
Fazzani Alessandro
Feroce Carmela

Sezione 90
Ferraro Arcangelo
Ferraro Mariolina

Sezione 91
Ferraro Vincenza
Filogamo Antonio
Flagillo domenica

Sezione 92

Fonderico Flavia
Fontanella Maria Antonietta
Franco Giuliano

Sezione 93

Frezza Annarita
Fusco Raffaele
Gagliando Nicola

Sezione 94

Galiano Nicola
Galluccio Bianca
Galluccio Patrizia

Sezione 95

Gargiulo Giuliano
Gerlini Raffaele
Giglio Gesuè

Sezione 96

Giuliano Luca
Granata
Granata Giuseppe

Sezione 97

Granata Teresa
Greco Ida
Guardascione Maria Giovanna

Sezione 98

Guarino Gennaro
Guarino olivia
Guarnieri Gennaro

Sezione 99

Iacolare Mariatonietta
Iacolare rosa
Invigito Antonio

Sezione 100
Ingegno rosa
Iodice Giovanni
Iovine Luigi